Hannes SCHEUCHER *
(Raning/Gnas Stmk. 1939 geb.) "Märchentraum" unten rechts monogrammiert und datiert: Sch. (19)77, rückseitig: Galerie-Etikett, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 12 cm, Passepartout, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hannes SCHEUCHER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |